Неточности в карте Черкасс
Модераторы: Vadim_O, OldMan, _Michael_, 13slonik
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:19
- Откуда: г. Киев
- Контактная информация:
Доброго времени суток, джентельмены. Не может не радовать оживление в этой песочнице.
Новыя карта - это круто! однозначно!
Вот правда с "затоплением" Мытници вопрос пока так и не решился:
Ну дык, а если прблизить?
Новыя карта - это круто! однозначно!
Вот правда с "затоплением" Мытници вопрос пока так и не решился:
Ну дык, а если прблизить?
[size=84]...Но можно этого и не делать... если вас не интересует результат (С) М. Жванецкий[/size]
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:19
- Откуда: г. Киев
- Контактная информация:
непосредственно на карте города нормально, но мой вопрос конкретно к масштабам уровня атласа от 300 мakaEnot писал(а):Вот правда с "затоплением" Мытници вопрос пока так и не решился:
Ну дык, а если прблизить?
[size=84]...Но можно этого и не делать... если вас не интересует результат (С) М. Жванецкий[/size]
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:19
- Откуда: г. Киев
- Контактная информация:
перенес в соседнюю ветку
Последний раз редактировалось akaEnot 20 июн 2010, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
[size=84]...Но можно этого и не делать... если вас не интересует результат (С) М. Жванецкий[/size]
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:19
- Откуда: г. Киев
- Контактная информация:
POI по Черкассам:
исправляю
13сл
исправляю
13сл
Последний раз редактировалось akaEnot 20 июн 2010, 22:07, всего редактировалось 4 раза.
[size=84]...Но можно этого и не делать... если вас не интересует результат (С) М. Жванецкий[/size]
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2340 Вот форум по области
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
На крупных масштабах включается картинка с Украины. А её пока не правим - трудоёмко это.akaEnot писал(а):непосредственно на карте города нормально, но мой вопрос конкретно к масштабам уровня атласа от 300 мakaEnot писал(а):Вот правда с "затоплением" Мытници вопрос пока так и не решился:
Ну дык, а если прблизить?
Слава GPS!
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:19
- Откуда: г. Киев
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:19
- Откуда: г. Киев
- Контактная информация: