Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.5.0)
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.5.0)
В этой теме пишем про ошибки в атласе Карты Украины за Февраль 2011.
Обращаю Ваше внимание что атлас тестировался и проверялся для версий Навитела 3.2.6 и 3.5.0.
У нас нет инструмента для выпуска карт для формата Навитела 5.0.
По этому мы можем рекомендовать пользоваться версиями Навитела 3.2.6 и 3.5.0, как версиями с которыми протестирована работа наших карт.
Детальные ошибки по городам и областям просьба писать в соответствующих темах областей и городов.
ВНИМАНИЕ !
Сделана специальная тема для отлавливания пропущенных и забытых замечаний и дополнений.
В ней надо писать о том, что потерялось или не так было понято картографами.
Тема потерянных замечаний: http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=31&t=2866
Обращаю Ваше внимание что атлас тестировался и проверялся для версий Навитела 3.2.6 и 3.5.0.
У нас нет инструмента для выпуска карт для формата Навитела 5.0.
По этому мы можем рекомендовать пользоваться версиями Навитела 3.2.6 и 3.5.0, как версиями с которыми протестирована работа наших карт.
Детальные ошибки по городам и областям просьба писать в соответствующих темах областей и городов.
ВНИМАНИЕ !
Сделана специальная тема для отлавливания пропущенных и забытых замечаний и дополнений.
В ней надо писать о том, что потерялось или не так было понято картографами.
Тема потерянных замечаний: http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=31&t=2866
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
Место зарезервировано.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:04
- Откуда: Донецк, Калиновка
- Контактная информация:
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
Возвращаюсь к вопросу, как правильно ехать по маршруту Донецк-Киев
После побивания камнями в прошлый раз, решил провести следственный эксперимент.
Маршрут Донецк-Киев от N48.60852 E35.37035 до Решетиловки предложенный навителом (по умолчанию) дорога днём, остановка в пути на 5мин, время в пути - 2часа 55мин.
Обратный маршрут Киев-Донецк от Решетиловки до N48.60852 E35.37035 через Полтаву - Красноград, ночью, после целого рабочего дня, в дороге остановка на заправку и попить кофе на 10мин, время в пути - 2часа 15мин. Теперь решать вам. В обоих случаях скорость = ПДД+20-дорожная обстановка
Кроме того выкладываю уточнения дорог в Харьковской и Днепропетровской области (трек общий). В любом случае необходимо внести коррективы в ведение, для тех,кто ездит моим маршрутом.
От Краснограда до трассы Харьков-Днепр нужно ехать по бетонке (есть в треке)
От бетонки по трассе до Днепропетровской области идёт магистраль (зелёный знак, скорость 130+20), в идеальном состоянии.
От границы Днепропетровской области, до поворота на Новомосковск - дорога для автомобилей (110+20), ремонт закончен 2 года назад.
Огромная просьба, убрать из ведения поворот на Попасне (в итоге Павлоград) N48.86302 E35.37835, там отвратительная, узкая дорога, со средней скоростью 60км\ч, с кучей сёл и ни одной заправки, Сам иногда забываю и вынужден разворачиваться.
На всякий случай уточню, что в Киев на машине я езжу каждый месяц 2.5года и проехал абсолютно все дороги и варианты.
После побивания камнями в прошлый раз, решил провести следственный эксперимент.
Маршрут Донецк-Киев от N48.60852 E35.37035 до Решетиловки предложенный навителом (по умолчанию) дорога днём, остановка в пути на 5мин, время в пути - 2часа 55мин.
Обратный маршрут Киев-Донецк от Решетиловки до N48.60852 E35.37035 через Полтаву - Красноград, ночью, после целого рабочего дня, в дороге остановка на заправку и попить кофе на 10мин, время в пути - 2часа 15мин. Теперь решать вам. В обоих случаях скорость = ПДД+20-дорожная обстановка
Кроме того выкладываю уточнения дорог в Харьковской и Днепропетровской области (трек общий). В любом случае необходимо внести коррективы в ведение, для тех,кто ездит моим маршрутом.
От Краснограда до трассы Харьков-Днепр нужно ехать по бетонке (есть в треке)
От бетонки по трассе до Днепропетровской области идёт магистраль (зелёный знак, скорость 130+20), в идеальном состоянии.
От границы Днепропетровской области, до поворота на Новомосковск - дорога для автомобилей (110+20), ремонт закончен 2 года назад.
Огромная просьба, убрать из ведения поворот на Попасне (в итоге Павлоград) N48.86302 E35.37835, там отвратительная, узкая дорога, со средней скоростью 60км\ч, с кучей сёл и ни одной заправки, Сам иногда забываю и вынужден разворачиваться.
На всякий случай уточню, что в Киев на машине я езжу каждый месяц 2.5года и проехал абсолютно все дороги и варианты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Донбассу жить!.. Сирена шлет сирене
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
-
- интересующийся
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 01 мар 2011, 08:44
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
Мегаогромное спасибо за Карту, но общая оценка по моему 5 с минусом.
Я живу в Харцызске, Донецкой области и нашёл на карте "слёту" неточностей и ошибок штук 20-25.
А теперь вопрос: куда сбросить ошибки в карте или как исправить самому и выложить на сайте? Готов внести свою лепту по Большому Харцызску (+ 10....15 км)..
-------------------------------------------------------
П. С. Уже купил пиво знакомому таксисту и с ним будем доводить карту "до ума"....НО сначала карта, а потом пиво...А то лучше не станет...
Я живу в Харцызске, Донецкой области и нашёл на карте "слёту" неточностей и ошибок штук 20-25.
А теперь вопрос: куда сбросить ошибки в карте или как исправить самому и выложить на сайте? Готов внести свою лепту по Большому Харцызску (+ 10....15 км)..
-------------------------------------------------------
П. С. Уже купил пиво знакомому таксисту и с ним будем доводить карту "до ума"....НО сначала карта, а потом пиво...А то лучше не станет...
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:35
- Откуда: Комсомольск
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
Навител 3.5.0.1109.
LG LN550
При прокладке маршрута не движется бегунок с процентами..
Начинается прокладка с 0%, потом некоторая задержка и появляется весь маршрут.
Не совсем удобно!
Это мой локальный баг или так у всех?
LG LN550
При прокладке маршрута не движется бегунок с процентами..
Начинается прокладка с 0%, потом некоторая задержка и появляется весь маршрут.
Не совсем удобно!
Это мой локальный баг или так у всех?
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:04
- Откуда: Донецк, Калиновка
- Контактная информация:
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
У всех пользователей версии 3.5
Донбассу жить!.. Сирена шлет сирене
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:04
- Откуда: Донецк, Калиновка
- Контактная информация:
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
Бетонка из поста про Донецк-Киев потерялась , вот трек
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Донбассу жить!.. Сирена шлет сирене
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
-
- интересующийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:35
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Атлас Украины Февраль 2011 для Навитела 3.2.6 и 3.5.0
Трабл. При прокладке маршрута выполнение 60% выдаёт ошибку и закрывает программу. Пытался сделать маршрут Киев (Закревского)- Евминка... ( в который раз )Детализация средняя, на высокую не ставил...
Пишет ошибка "програмный сбой"
При этом маршрут Закревского - Горловка (донецк) проложил на УРА!?!?!?!
Ещё когда из Евминки строишь маршрут на Закревского всё работает правильно....
Пишет ошибка "програмный сбой"
При этом маршрут Закревского - Горловка (донецк) проложил на УРА!?!?!?!
Ещё когда из Евминки строишь маршрут на Закревского всё работает правильно....
Всегда поступай так, как считаешь нужным! Отвечать всё равно только тебе!!!!
-
- интересующийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:35
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
Только что проверил, ошибка возникает при переходе с Киевской Области в Черниговскую(((((
Пытался построить маршрут Киев (Закревского) -Евминка (Черниговская) путём добавления точек к маршруту (постепенно), ркзультат тот-же.... вылет карты и системна ошибка((((((
Пытался построить маршрут Киев (Закревского) -Евминка (Черниговская) путём добавления точек к маршруту (постепенно), ркзультат тот-же.... вылет карты и системна ошибка((((((
Всегда поступай так, как считаешь нужным! Отвечать всё равно только тебе!!!!
-
- интересующийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 10:00
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
У меня Киев Евминки маршрут через адресный поиск строит по прямой, если поиск по карте, то строит нормально. Марщрут Киев Остер строит нормально.
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
Если поиск по адресу строит по прямой - указывайте пожалуйста адрес Старта и адрес Финиша.
Возможно к одному из этих адресов проезда нет (например Одесса, Дерибассовская 1)
Возможно к одному из этих адресов проезда нет (например Одесса, Дерибассовская 1)
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- интересующийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 10:00
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
Старт г Киев ул Салютная, д20 Финиш село Евминки Черниговская обл. Проверил на предыдущем атласе такая же фигняVadim_O писал(а):Если поиск по адресу строит по прямой - указывайте пожалуйста адрес Старта и адрес Финиша.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
- Откуда: Кировоград
- Контактная информация:
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
мдя.. есть такое дело.. тут только Артур поможет найти ошибку
-
- интересующийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:35
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
Я так и не понял у всех вылетает прога после построения маршрута Киев- Евминка??? Или только у меня?
Всегда поступай так, как считаешь нужным! Отвечать всё равно только тебе!!!!
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:21
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибки в атласе карт Украины за Февраль 2011 (3.2.6 и 3.
vlad11
+1 вылетает
+1 вылетает