Ошибка, карта Киева
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
-
- интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:41
- Откуда: Киев
Re: Ошибка, карта Киева
Ул. Академика Шліхтера переименовали в Вифліємську, а также еще надцать улиц)
-
- интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:41
- Откуда: Киев
Re: Ошибка, карта Киева
Дом 6 по улице московской (Печерск) привязан к улице московской в Жулянах
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:01
- Чаще езжу тут:: UA MD
Re: Ошибка, карта Киева
Вот так строит маршрут если включен режим прокладки оптимальный маршрут.
А вот так если короткий
Но, проблема не в этом, а в том что там (50.46986 30.66298) нет поворота направо.
Сделал корректуру на запрет поворота направо с Броварского проспекта на Кузбаська вул. возле дома № 3. Vadim_O
-
- интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:41
- Откуда: Киев
Re: Ошибка, карта Киева
С домом №6 по улице московской (Печерск) так ничего и не сделали)
-
- Старший ведущий по Киеву
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:47
- Откуда: Kiev
Re: Ошибка, карта Киева
Для указания ошибок в карте Киева и области есть отдельная ветка форума. На данный момент она закрыта и не просто так! Когда откроется, то можно это все написать там. Ниоткуда больше ошибки обрабатывается не будет! И отсюда в том числе.
Следите за обновлениями и за тем, когда там откроется топик по этому поводу.
Следите за обновлениями и за тем, когда там откроется топик по этому поводу.
Samsung S20+ (Android 11.0), NaviMaps, CityGuide, (Windows 7x64, Core i7 3.4GHz, 8G RAM)