Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибка прокладки в Бреч, Черниговская область
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
Ошибка прокладки в Бреч, Черниговская область
Добрый вечер,
1 скриншот - как прокладывает Ситигид, а именно через село Трудовик, дорога здесь реально лесная, это неправильная прокладка маршрута.
2 скриншот - из гугл мепс, дороги через Трудовик нет вообще. Но зато есть правильная - через Гуриновку.
Исправьте пожалуйста.
1 скриншот - как прокладывает Ситигид, а именно через село Трудовик, дорога здесь реально лесная, это неправильная прокладка маршрута.
2 скриншот - из гугл мепс, дороги через Трудовик нет вообще. Но зато есть правильная - через Гуриновку.
Исправьте пожалуйста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
Re: Ошибка прокладки в Бреч, Черниговская область
Просмотры есть, реакции нет - вывод, что поддержка медленно умирает
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 882
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибка прокладки в Бреч, Черниговская область
если бы вы умели читать... ПисАть нужно в теме ошибок по Черниговской области
Отправлено с моего e1808_v75_hjy1 через Tapatalk
Отправлено с моего e1808_v75_hjy1 через Tapatalk
Xaiomi Redmi 3s 3/32
StealthKit speedcam V1+ALG9RX dualhead(tw)
StealthKit speedcam V1+ALG9RX dualhead(tw)
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
Re: Ошибка прокладки в Бреч, Черниговская область
warpig писал(а):если бы вы умели читать... ПисАть нужно в теме ошибок по Черниговской области
Отправлено с моего e1808_v75_hjy1 через Tapatalk
Если бы я умел читать, то прочитал бы Ваш хамский пост. Я не доскональный знаток разделов форума, описанную ошибку разместил в разделе 'Ошибки карты Украины'. Черниговская область находится в Украине. Поэтому нужны действия и результат, а не сообщения на тему 'Вы не умеете читать'.
-
- Ведущий по г. Сумы
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:44
- Откуда: Сумы
Re: Ошибка прокладки в Бреч, Черниговская область
kshelipov - не кипятитесь, никто не хотел вас обидеть. Данная тема форума действительно воспринимается неоднозначно новичками, ибо она отвечает вроде как за всю Украину. Однако ее предназначение - показывать глобальные ошибки, охватывающие несколько областей/регионов, например - некорректно строится маршрут "Львов - Одесса", тут требуется внимание нескольких картогрфов, в том числе и координатора проекта. Причем вмешательство требуется оперативное - изменять роут, запрещать проезды и т.д., например - часть трассы смыло, завалило, на ремонте, объезд и т.д.
В вашем конкретном случае ошибка локальная, относится исключительно к одной небольшой местности на карте, поэтому и описывать ее надо в топике Черниговской области. Более того, к сожалению, подобных ошибок роутинга в картах много, потому что и картографы не везде бывали, да и качество дорог стремительно меняется. Поэтому просто конструктивно описывайте проблему и ее решение в соответствующей теме, картографы по мере возможностей обработают вашу информацию - в некоторых случаях не сразу, а спустя время, например, через месяц. Это не значит, что про вашу информацию забыли, она не интересна или игнорируется.
В вашем конкретном случае ошибка локальная, относится исключительно к одной небольшой местности на карте, поэтому и описывать ее надо в топике Черниговской области. Более того, к сожалению, подобных ошибок роутинга в картах много, потому что и картографы не везде бывали, да и качество дорог стремительно меняется. Поэтому просто конструктивно описывайте проблему и ее решение в соответствующей теме, картографы по мере возможностей обработают вашу информацию - в некоторых случаях не сразу, а спустя время, например, через месяц. Это не значит, что про вашу информацию забыли, она не интересна или игнорируется.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:24
Re: Ошибка прокладки в Бреч, Черниговская область
Я не чайник, все ок, ошибку надо исправить и поблагодарить за то, что кто-то потратил время и на эту ошибку указал. А то поговорили, а по факту ни о чем