Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Если хотите просмотреть свой трек в Гугле
Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, Mechanic
-
- Site Admin
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 10 июн 2006, 17:00
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Если хотите просмотреть свой трек в Гугле
Для этого и GPS TrackMaker http://www.gpstm.com/ испльзовать.
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /
-
- Ведущий по Горловке
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:40
- Откуда: Горловка
Re: Если хотите просмотреть свой трек в Гугле
в чем проблема? загружаю трек в Google Earth (длина ок 50км) на некоторых участках отличие трека от гугла 2-3 м а бывает достигает и 10-20 м , по карте Донецка(карта-DO_0903_324.) Навител трек рисует четко по улицамSiteAdmin писал(а):Если хотите просмотреть свой трек в Гугле :
http://www.gpsvisualizer.com/map_input?form=googleearth
причем в моем случае карта гугла смещена на запад. с чем связана неточность? навигатор ? навител? или гугл?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 563
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:13
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
-
- Ведущий по Горловке
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:40
- Откуда: Горловка
-
- форумчанин
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:23
Re: Если хотите просмотреть свой трек в Гугле
[quote="SiteAdmin"]Если хотите просмотреть свой трек в Гугле :
В Google Earth открываем трек с расширением .mps и смотрим!
В Google Earth открываем трек с расширением .mps и смотрим!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.