Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Дайте совет по выбору коллагена

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
nikitosik
интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Дайте совет по выбору коллагена

#1 Сообщение nikitosik » 10 май 2024, 12:35

Я читал о пользе коллагена для кожи, волос и суставов. Однако столкнулся с множеством вариантов, коллаген в порошке, таблетках, жидкий коллаген и так далее. Есть ли разница между гидролизованным коллагеном и коллагеном из желатина? Как правильно выбрать продукт, чтобы он действительно был эффективен?

Markos
начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:18
Чаще езжу тут:: поле

Дайте совет по выбору коллагена

#2 Сообщение Markos » 10 май 2024, 12:35

Выбор коллагена действительно зависит от твоих целей. Если тебе нужен коллаген для кожи и волос, то лучше выбирать продукты с коллагеном типа 1 и 3. Для суставов идеально подойдёт коллаген типа 2. Гидролизованный коллаген лучше усваивается, потому что он уже разбит до мелких пептидов. Что касается желатина, то он также содержит коллаген, но в более крупных фрагментах, что может затруднить его усвоение. Также обрати внимание на наличие дополнительных компонентов, например витамина С, который помогает усвоению коллагена.

nikitosik
интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Дайте совет по выбору коллагена

#3 Сообщение nikitosik » 10 май 2024, 12:35

Теперь мне немного яснее, на что обратить внимание. Мне интересно, как проверить качество коллагена, которое я покупаю. Часто встречаются продукты, которые обещают чудеса, но на деле оказывается, что эффект минимальный. Какие марки или источники можно считать надёжными? И есть ли особые сертификаты или маркировки, подтверждающие высокое качество продукта?

vorog50
интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Дайте совет по выбору коллагена

#4 Сообщение vorog50 » 10 май 2024, 12:40

nikitosik писал(а):
10 май 2024, 12:35
Теперь мне немного яснее, на что обратить внимание. Мне интересно, как проверить качество коллагена, которое я покупаю. Часто встречаются продукты, которые обещают чудеса, но на деле оказывается, что эффект минимальный. Какие марки или источники можно считать надёжными? И есть ли особые сертификаты или маркировки, подтверждающие высокое качество продукта?
Важно обращать внимание на состав продукта и наличие сертификации, которая подтверждает его безопасность и эффективность, например, сертификаты GMP или FDA одобрение. Если интересует широкий выбор и надёжность поставщика, рекомендую посмотреть изучить сайт, где есть коллаген и он представлен в очень понятном формате в интернет магазине Biotus.

Они предлагают разнообразие коллагенов, включая морской коллаген с добавлением витамина С и гиалуроновой кислоты, что способствует лучшему усвоению и эффективности. Biotus зарекомендовал себя как проверенный магазин с качественными продуктами, быстрой доставкой по Украине.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Трепалка»