Где учат на фотографа в Украине?

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
nikitosik
интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Где учат на фотографа в Украине?

#1 Сообщение nikitosik » 10 май 2024, 14:18

Я уже долгое время интересуюсь фотографией и хочу серьезно заняться этим искусством. Насколько я знаю, в Украине есть несколько мест, где можно получить профессиональные навыки фотографа. Не могли бы Вы порекомендовать мне учебные заведения или курсы, где преподают искусство фотографии на профессиональном уровне? Меня интересуют как теоретические основы, так и практические занятия с современным оборудованием. Буду признателен за подробную информацию.

vorog50
интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Где учат на фотографа в Украине?

#2 Сообщение vorog50 » 10 май 2024, 14:18

Могу посоветовать место, где ты можешь не только изучить основы, но и значительно продвинуться в фотографии, тебе стоит обратить внимание на фотошколу Зеленый квадрат https://green4.photo/photo_courses/start_online/ я сам там учился и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест в Украине для изучения фотографии. Преподаватели там - настоящие профессионалы своего дела, которые поделятся не только техническими аспектами, но и помогут развить твой творческий потенциал. Кроме того, оборудование в школе всегда на высшем уровне. Также они предлагают множество практических занятий и мастер-классов с известными фотографами, что действительно помогает углубиться в профессию

Ответить

Вернуться в «Трепалка»