Смела (Сміла)
Модераторы: Vadim_O, OldMan, _Michael_, 13slonik
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:21
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Смела (Сміла)
Вообще много неточностей при движении по Смеле.
Очень часто предлагает повернуть, хотя маршрут на карте нарисован правильно.
Треки при движении по Смеле:
Черкасская область (Корсунь-Шевченковский, Городище, Смела, Каменка)
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 52_129.mps
и
(Александрия, Знаменка, Каменка, Смела, Городище, Корсунь-Шевченковский, Мироновка, Кагарлык, Обухов, Киев)
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 01_117.mps
При движении в сторону Киева по H-01 предлагает свернуть налево на знаке "Поворот налево запрещен". На скриншоте красным как предлагает ехать, а зеленым - как надо.
Вот скриншот трека -
Очень часто предлагает повернуть, хотя маршрут на карте нарисован правильно.
Треки при движении по Смеле:
Черкасская область (Корсунь-Шевченковский, Городище, Смела, Каменка)
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 52_129.mps
и
(Александрия, Знаменка, Каменка, Смела, Городище, Корсунь-Шевченковский, Мироновка, Кагарлык, Обухов, Киев)
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 01_117.mps
При движении в сторону Киева по H-01 предлагает свернуть налево на знаке "Поворот налево запрещен". На скриншоте красным как предлагает ехать, а зеленым - как надо.
Вот скриншот трека -
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
eugene_za, Я давно там был, но мне кажется, там запрет налево, или грузовикам или транзитному транспорту. Так они пытаются разгрузить центр Смелы и отправить всех на убитую объездную.
Последний раз редактировалось AGurov 12 апр 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
eugene_za, Ви трошки невірно визначаєте координати. Вказані Вами координати перехрестя знаходяться взагалі за межами населеної частини Сміли.
Для визначення координат Ви тапнули на карті в Навітелі і натиснули "і". Таким чином Ви отримали координати центру "Міської забудови крупного міста". Щоб переконатись в тому тапніть за кілька сот метрів всторону і знов виберіть "і". Отримаєте ті ж координати .
Для того щоб точно бачити координати потрібного місця, тапніть по ньому і натискайте кнопку "+прапорець", так, наче хочете поставити WayPoint. Тоді Ви бачитимете реальні координати цієї точки.
І ще одне прохання - переведіть налаштування навігатора у формат показу координат у вигляді "Широта/довгота ггг.ггггг*"
Для визначення координат Ви тапнули на карті в Навітелі і натиснули "і". Таким чином Ви отримали координати центру "Міської забудови крупного міста". Щоб переконатись в тому тапніть за кілька сот метрів всторону і знов виберіть "і". Отримаєте ті ж координати .
Для того щоб точно бачити координати потрібного місця, тапніть по ньому і натискайте кнопку "+прапорець", так, наче хочете поставити WayPoint. Тоді Ви бачитимете реальні координати цієї точки.
І ще одне прохання - переведіть налаштування навігатора у формат показу координат у вигляді "Широта/довгота ггг.ггггг*"
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:21
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Возможно... Ехал ночью. Не то, что знак мог не увидеть - дороги иногда не видно было...AGurov писал(а):eugene_za, Я давно там был, но мне кажется, там запрет налево, или грузовикам или транзитному транспорту. Так они пытаются разгрузить центр Смелы и отправить всех на убитую объездную.
Без местных похоже уточнить это место не удастся.
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:43
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
Окремої карти Сміли немає. Вона входить в область.
Тут обговрюють помилки в карті Сміли
Тут обговрюють помилки в карті Сміли
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:43
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Ну почему-же?У нас есть более менее подробная карта Смелы.Она включена в область .Искать http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 344a2eeaaf
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:06
- Откуда: г. Смела
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:06
- Откуда: г. Смела
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:48
Re: Смела (Сміла)
спасибо за замечания
13сл
13сл
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Смела (Сміла)
shulandt ,если честно,то карту необходимо проверять.Так как она оочень сырая,как я считаю.По поводу трассы я исправлю,но было бы неплохо иметь трек того участка,т.к. ни одного нет.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:51
- Откуда: г.Смела Черкасская обл.
Re: Смела (Сміла)
В карте Смелы нет некоторых адресов. Если ехать с ул.Мазура 5 на Ул. Котовского 90 то маршрут проложен не верно. Через ул Артёма а там пешеходный мост. проехать не как. В общем я начал в навителе сомневаться. Так как по России он ведёт нормально а по Украине лучше IGO. Так как в друга стоит эта программа и ведёт она нормально но для своего WINCE 4.2 я его не найду не как. Да и не знаю как его установить.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Смела (Сміла)
Ну во первых- каких адресов не хватает?turlinet писал(а):В карте Смелы нет некоторых адресов. Если ехать с ул.Мазура 5 на Ул. Котовского 90 то маршрут проложен не верно. Через ул Артёма а там пешеходный мост. проехать не как. В общем я начал в навителе сомневаться. Так как по России он ведёт нормально а по Украине лучше IGO. Так как в друга стоит эта программа и ведёт она нормально но для своего WINCE 4.2 я его не найду не как. Да и не знаю как его установить.
Во вторых- ошибку прокладки маршрута я исправлю.
В третих-в навителе я сам сомневаюсь,а вот наши карты считаю наилучшими и вне конкуренции по информативности и детальности.Можете сами сравнить с десятками других картографическими проэктами.Сам я для этого прикладую немало усилий.А наличие ошибок это мой минус.Я ж не местный даже по области и не могу знать все моменты построения дорожного движения во многих городах. В этом вопросе я могу надеяться только на вас-пользователей наших карт.Надеюсь вы поможете,ведь вы уже обратили на нас внимание